<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
1 июня (вторник) 2021
Шахты.SU. ГИБДД.

Рейды по выявлению пьяных за рулем продолжаются

На прошедшей неделе в ходе традиционных мероприятий по массовой проверке водителей на трезвость протоколы составлены на четверых автомобилистов. Трое из них попались пьяными за рулем на выходных. Не все согласились пройти медицинское освидетельствование. К тому же один из водителей был задержан за пьяную езду повторно.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают: за езду в состоянии подшофе наказание неизбежно. Только в одном случае – это высокие штрафы и уголовные санкции, а в другом – здоровье или жизни ни в чем неповинных людей.

Вопреки всеобщему мнению о фактах пьяной езды госавтоинспекторы призывают горожан сообщать в дежурную диспетчерскую ГИБДД по номеру 8 (8636) 28-09-90 или 02, а также 102 или 112 – для звонков с сотового телефона.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
1689 просмотров
1 июня (вт) 2021