<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Криминал. | |
Директора детсада поймали на взятке |
Следственным отделом по городу Шахты СУ СК РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении руководительницы одного из шахтинских детских садов. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом "б" части 5 статьи 290 УК РФ (получение взятки).
По версии следствия, в марте 2021 года обвиняемая, находясь при исполнении своих должностных обязанностей, путем вымогательства получила взятку в сумме 37 тысяч рублей от местного жителя за перевод его двух несовершеннолетних детей в возглавляемое ею дошкольное учреждение,
Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-928-137-63-75 и 8-909-429-64-05.