<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
24 января (понедельник) 2022
Шахты.SU. Власть.
Дмитрий Третьяков пошёл на повышение

Дмитрий Третьяков назначен заместителем главы администрации города Шахты по вопросам строительства и архитектуры. До этого он в течение года возглавлял МУП "Шахтыстройзаказчик". До января 2021 года Третьяков занимался вопросами координации строительства и перспективного развития в администрации Новочеркасска, а перед этим был директором управления ЖКХ в Зверево.

Напомним, должность замглавы администрации города Шахты, которую занял 28-летний Дмитрий Третьяков, стала вакантной после после ухода по собственному желанию в декабре прошлого года Артёма Фёдорова, занимавшего её с февраля 2020 года.

2677 просмотров
24 января (пн) 2022
comdiv
Не,а чё? В Укре, президент - комик!
4239 просмотров
24 января (пн) 2022
25 января (вторник) 2022
George
Директор департамента строительства и городского развития администрации Новочеркасска уволился по собственному желанию. Дмитрий Третьяков оставил должность 25 января.
На пост руководителя он заступил в марте 2019 года. До этого Третьяков возглавлял отдел координации строительства и перспективного развития департамента, а еще раньше занимал должность директора МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства".
За два года работы в администрации Новочеркасска при нем по вине подрядчиков были сорваны сроки строительства домов для детей-сирот и школы. По итогам 2019 года Дмитрия Третьякова и руководство его проектно-технического отдела даже лишили премий.
3764 просмотра
25 января (вт) 2022