<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахтинский блошиный рынок перенесли |
Ранее он располагался недалеко от гаражей по улице Державина, ближе к Черенкова. По утверждению представителей Инспекционного отдела администрации, блошиный рынок не нравится некоторым шахтинцам, считающим, что он сильно портит вид города. Другие предпочитают часто посещать его.
Видимо, чтобы не нарушать интересы и тех, и других, блошиный рынок перенесли ближе к "Стайеру" и теперь он находится по Державина, 1.
В свою очередь сотрудники администрации напоминают о том, что несанкционированная торговля - это прямое нарушение правил благоустройства. Кстати, в Шахтах по данной статье штрафуют чаще всего. Ответственность предусмотрена статьёй 8.2 Областного закона Ростовской области N273-ЗС "Об административных правонарушениях" от 25.10.2002. Меры наказания следующие:
Штраф для граждан от 3000 до 4000 рублей;
Штраф для должностных лиц - от 20 000 до 30 000 рублей;
Юридических лиц - от 60 000 до 80 000 рублей.
George |
Как они выживут? Туда ещё тачку с хламом нужно дотащить, покупателей нет |