<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
7 июня (среда) 2023
Шахты.SU. Происшествия .
Полицейский Георгий Акопян защитил людей от дебошира соседа

За проявленный профессионализм и бдительность шахтинский участковый отдела полиции N3 Георгий Акопян получил благодарность от Анны Сучковой, которая направила соответствующее письмо в адрес руководства Главного управления МВД России по Ростовской области.

В один из дней майор с семьёй прогуливался по шахтинским улицам. Георгий Акопян по роду профессии очень бдительный полицейский. Услышав крики, доносившиеся со стороны дворовой территории многоквартирного дома, он понял, что там происходит что-то неладное.

Как оказалось, ссорились соседи. Мужчина находился в нетрезвом состоянии и вёл себя агрессивно, угрожая сыну Анны Сучковой тем, что совершит на него наезд на своём автомобиле и уже практически сделал это. Тут явно нужна была помощь и Георгий Акопян не растерялся. Он скрутил дебошира, обезвредив его и предотвратив дальнейшую потасовку, а затем вызвал наряд полиции и скорую помощь.

Благодарная шахтинка отметила, что только оперативность и профессионализм полицейского помогли избежать страшных последствий.

5795 просмотров
7 июня (ср) 2023