<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
10 июля (понедельник) 2023
Шахты.SU. Война.

Ростовская область опять под обстрелом

В Ростовской области 9 июля около полудня сработала система ПВО. Между Донецком и Каменском была сбита украинская ракета. Как сообщил в своем Telegram-канале губернатор Василий Голубев, жертв и пострадавших нет. Фрагменты сбитой ракеты упали на участки домовладений в рабочих поселках Донецка.

Повреждения от осколков получил шифер на крышах девяти домовладений, их обещают отремонтировать за счёт городского бюджета. Осколки разлетелись по всему городу. Местных жителей просят соблюдать осторожность и сообщать о найденных осколках в ЕДДС или полицию.

Согласно сообщению Минобороны, украинские военные минувшим днём попытались нанести ракетный удар по объектам в Крыму, Калужской и Ростовской областях с использованием зенитных ракет С-200, переоборудованных в ударный вариант.

Согласно докладу начальника Главного штаба Воздушно-космических сил генерал-полковника Виктора Афзалова, целью обстрела в Ростовской области был военный аэродром в Морозовске.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.
7656 просмотров
10 июля (пн) 2023