<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
26 июля (среда) 2023

Сбитая иномаркой пенсионерка умерла

Утром 26 июля от полученных в ДТП травм скончалась в больнице 74-летняя женщина, сбитая иномаркой 25 числа на автодороге в посёлке Артём.

Напомним, ЧП произошло в районе десяти часов утра на проспекте Ленинского Комсомола, недалеко от дома N1Р. Женщина переходила проезжую часть в непредназначенном для этого месте. Пенсионерка попала под колёса Renault Logan, за рулём которого находился 35-летний водитель.

Шахтинка получила серьёзные телесные повреждения и была доставлена в травматологическое отделение. Однако в итоге всё обернулось ещё более трагично. По словам компетентных специалистов, теперь, скорее всего, будет открыто уголовное дело по факту гибели человека.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.
7776 просмотров
26 июля (ср) 2023