<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
14 августа (понедельник) 2023
Шахты.SU. Культура.

Яствами национальных кухонь угощались шахтинцы на фестивале в Керчике-Саврове

А ещё были зрителями увлекательных концертов детских и взрослых творческих коллективов
.

В минувшую субботу, 12 августа, представители Шахтинской организации Всероссийского общества инвалидов побывали на этнографическом фестивале казачьей культуры и творчества в Керчике-Саврове. Всего в числе гостей из Шахт в посёлок ездили более полусотни членов ВОИ.

Этот фестиваль привлекает особое внимание своим разнообразием направлений: и выставки-продажи декоративно-прикладного творчества, и возможность знакомиться и угощаться яствами разных национальных кухонь. Особенно важно, что здесь есть пример добрососедского общения, обмена опытом также по разным направлениям и, конечно, наслаждение выступлением множества детских и взрослых танцевальных и вокальных коллективов, новыми казачьими песнями, рассказала руководитель Шахтинской организации ВОИ Валентина Сухова.

Шахтинцы нашли новых друзей, открыли для себя новые грани творчества. - На этом фестивале есть всё, чтобы гордиться нашим краем, достижениями района, области, культурой и талантливыми людьми, живущими рядом с нами. Ростовская область богата талантами! Фестиваль прекрасный! - также поделилась впечатлениями Валентина Сухова.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.
7523 просмотра
14 августа (пн) 2023