<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
7 сентября (четверг) 2023
Шахты.SU. Город.
На площади 40-летия Победы снова латают мраморную плитку

Сегодня рабочие в очередной раз подклеивали отвалившуюся плитку на мемориальном комплексе площади 40-летия Победы.

Старожилы наверняка вспомнят, что памятник Солдату-освободителю и расположенные рядом стелы, сооружённые ещё в 1985 году, четверть века простояли, не зная такой беды, как осыпающаяся плитка. А вот после того, как в 2020-м провели реконструкцию площади за 6,6 миллиона рублей из областного бюджета, плитка осыпается второй раз.

Уже в ходе реконструкции по качеству работ возникали вопросы как у простых горожан, так и у городских властей, дело доходило до суда. Подрядчик - новочеркасское ООО "Бирючий Кут" - настаивал, что всё сделано качественно, и требовал оплаты сполна. Это "качество" город расхлёбывает уже третий год.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.
4199 просмотров
7 сентября (чт) 2023
Василий Степанович
Хороший пример для обличения современной прогнившей буржуазной модели управления государством:

Стелы, сооружённые ещё в 1985 году, четверть века простояли, не зная такой беды, а после ремонта ремонтниками, нанятыми буржуазной властью, не умеющей заставлять ремонтников выполнять работы качественно, плитка не может продержаться и нескольких лет.

Зато "коммуняки" у них - неумеющие управлять государством дураки да тираны, которые, мучали народ, давали ему насильно бесплатное образование, медицину и прочие блага справедливого общества, да умели изготавливать "только калоши", которые бороздили Солнечную систему и совершали удачные посадки на Марс, Венеру да Луну!
4472 просмотра
7 сентября (чт) 2023