<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Криминал. | |
В Шахтах накрыли наркопритон |
Сотрудникам подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков поступила оперативная информация о действующем в Шахтах наркопритоне. А именно, 36-летнюю женщину заподозрили в том, что она предоставляла своё жильё наркоманам, употреблявшим запрещённые вещества. К слову, посетители расплачивались с хозяйкой пакетиками с белым порошком.
- Во время проведения операции по пресечению деятельности наркопритона в квартире, кроме женщины, находился ещё один человек, который был задержан сотрудниками полиции. При осмотре помещения оперативники обнаружили и изъяли предметы, свидетельствующие об употреблении запрещённых веществ, - прокомментировали в пресс-службе ГУМВД России по Ростовской области.
Гостю предъявили обвинение по административной статье за употребление запрещёнки. Хозяйка же может понести уголовное наказание по части 1 статьи 232 УК "Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Ей избрана мера пресечения подписка о невыезде, также рассказали полицейские.
Если вам что-либо известно о фактах незаконного оборота наркотиков, сообщите анонимно по телефону 8 (863) 249-34-44.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте