<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
23 октября (понедельник) 2023
Шахты.SU. Война.

Василий Голубев: "Дальнобойная система ПВО, находящаяся в Ростовской области, выполняет задачи в зоне СВО по уничтожению воздушных целей"

Сегодня над Ростовской областью вновь сработала система ПВО. Об этом сообщил в своём telegram-канале губернатор Василий Голубев: "Подразделения противовоздушной обороны в 14:59 успешно отработали по воздушным целям. Жертв и разрушений на земле нет. Прошу сохранять спокойствие!".

В последнее время главе региона регулярно приходится призывать дончан к сохранению спокойствия. На минувшей неделе прикрывающие Ростовскую область средства ПВО пришлось задействовать в четверг, 19 октября, затем дважды - в субботу 21 октября.

"Дальнобойная система ПВО, находящаяся в Ростовской области, выполняет задачи в зоне СВО по уничтожению воздушных целей - немедленно по их обнаружении. Цели могут быть обнаружены в любой момент. Работа может быть продолжена," - пояснил обстановку губернатор.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.
8569 просмотров
23 октября (пн) 2023