<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
27 декабря (среда) 2023
Шахты.SU. Транспорт.

В Шахтах развёрнут пункт обогрева из-за пробки на М-4 "Дон"

20-километровая пробка в направлении Ростова стоит на трассе М-4 "Дон" из-за дорожных работ на развязке под Шахтами. В связи с этим на 993-м километре в районе Аютинского поста развёрнут мобильный пункт обогрева, организована раздача питьевой воды и еды волонтёрами. Автомобилистам предоставляется возможность зарядить телефон

Ещё один пункт обогрева, стационарный, развёрнут в городе Шахты по адресу: улица Ленина, 90а. Организовано информирование водителей о месте нахождения мобильного и стационарного пунктов обогрева, а так же о возможности транзитного проезда через город Шахты в направлении Ростова

Всего на трассе силами МЧС развёрнуты три мобильных пункта обогрева и питания - в начале, в середине и в конце затора, то есть, помимо шахтинского, ещё на 1003-м и 1006-м километрах. В районе пробки дежурят экипажи ГИБДД.

Дорожники обещают завершить работы на левой полосе 28 декабря, затем они перейдут на правую полосу. Речь идет об участке с 995 по 1007 км в сторону Новороссийска.

Специалисты служб экстренного реагирования предлагают водителям по возможности объезжать автомобильный затор через Новошахтинск.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-928-137-63-75 и 8-909-429-64-05.
11951 просмотр
27 декабря (ср) 2023
статья открылась