<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
19 июня (среда) 2024
Шахты.SU. Коммуникации.

Какие 15 районов? Весь город без воды

Примерно с такими, а чаще ещё более хлёсткими фразами, обращались жители в редакцию Шахты.SU - Информационного портала города Шахты. Как оказалось, из-за аварии на водоводе без жизненноважного ресурса остались не 6 посёлков и 9 улиц, преимущественно центральных, а ещё целый ряд районов города.

В их числе Артём и посёлки, расположенные за ним. Поступали сообщения и от жителей улицы Хабарова, Парковой, Холодова.

Напомним, по официальным сообщениям пресс-службы шахтинского филиала ГУП РО "УРСВ", в связи с аварийно-ремонтными работами на третьем ШДВ, 15 районов города остались без воды. ЧП обещали устранить за 12 часов, а затем подавать ресурс после опрессовки.

Вечером 17 июня в большинстве продуктовых магазинов питьевую воду уже раскупили, но добросовестные предприниматели периодически подвозили её в торговые точки. К утру ресурс в дома жителей поступать начал. Однако многие жалуются на плохой напор, а кое-где воды пока нет.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты в Телеграме и в Дзене
19680 просмотров
19 июня (ср) 2024