<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
19 марта (среда)
Шахты.SU. Спорт.

Шахтинцы задавали вопросы пятикратному чемпиону мира Евгению Гончарову

В колледже экономики и сервиса "Дон-Текс" собрались студенты шахтинских среднеспециальных учебных заведений, спортивная общественность, дети участников СВО, школьники и даже трудные подростки, чтобы пообщаться с пятикратным чемпионом мира по смешанным боевым искусствам - ММА в тяжёлом весе лиги АСА Евгением Гончаровым.

Инициаторами встречи стали исполнительный директор Ростовского филиала РСБИ Ярослав Стуров и исполнительный директор ДСО "Георгий Победоносец" Станислав Легостаев.

Евгений приехал с тренером по физической подготовке Ашотом Мусаиляном и кикбоксёром Игорем Никитиным.

Ребята задавали чемпиону вопросы о спортивной карьере, тренировках, семье. Интересовались, как замотивировать себя на тренировки и, главное - победы в спорте. К слову, пятикратному чемпиону мира в скором времени предстоит защищать свой титул. И это также интересовало юных спортсменов.

- Мероприятие прошло на высоком уровне. Была видна заинтересованность ребят. Ведь многие из них мечтают получить советы от сильнейших спортсменов и, что немаловажно, мотивации. Думаю, что такие встречи нужны и следует приглашать на них чемпионов в разных спортдисциплинах, - высказал мнение Ярослав Стуров.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
6254 просмотра
19 марта (ср)