<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Культура. | |
Лучшим балетмейстером Ростовской области признана Надежда Тихонова |
В Ростове прошёл фестиваль "Душа Тихого Дона" имени Леонида Давыдова, посвящённый искусству балета, в рамках которого определился лучший балетмейстер Ростовской области.
В этом году победу одержала Надежда Тихонова - заслуженный работник культуры РСФСР, создатель и бессменный руководитель шахтинского муниципального ансамбля песни и пляски "Надежда".
Мастерство Надежды Петровны и её творческий подход к хореографии были высоко оценены как зрителями, так и членами жюри. Она - опытный хореограф, работающий в сфере культуры более шестидесяти лет. За десятилетия своей деятельности зарекомендовала себя как талантливый педагог и создатель уникальных постановок, которые завораживают зрителей своей глубиной и эмоциональностью. Её работы всегда отличаются оригинальностью и вниманием к деталям, что делает каждое выступление поистине незабываемым.
🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-928-137-63-75 и 8-909-429-64-05.