<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Образование. | |
Город Шахты в 12-й раз станет участником международной образовательной акции |
5 апреля шахтинцы смогут проверить свои знания русского языка, приняв участие в "Тотальном диктанте". Это ежегодная образовательная акция, которая проходит одновременно в десятках городов России и мира.
Автором текста в 2025 году стала писатель, финалист премии "Ясная Поляна", лауреат Международного Почетного диплома Андерсена Марина Москвина.
В городе Шахты будут работать две площадки. Главная - в ИСОиП, шахтинском филиале ДГТУ и закрытая - в Шахтинском педагогическом колледже, там нужна предварительная регистрация.
Начало "Тотального диктанта" в 14:00. С собой обязательно взять документ, удостоверяющий личность. Бланк для написания диктанта выдадут организаторы. По завершении диктанта каждый участник получит свидетельство. Ограничений по возрасту нет, принять участие может любой желающий. Все диктанты закодированы, результат сможет узнать только человек, который его написал.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтактеTelegram |
Примете участие в тотальном диктанте |