<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
10 апреля (четверг)
Шахты.SU. Традиции.

"Бессмертный полк" в этом году планируют в смешанном формате

Шествие "Бессмертного полка" 9 мая будет проходить в смешанном формате, в том числе в традиционном. Об этом сообщила сопредседатель центрального штаба движения "Бессмертный полк России" Елена Цунаева.

"Там, где наши региональные отделения движения совместно с местными властями сочтут это возможным по соображениям общественной безопасности, шествие "Бессмертного полка" в День Победы вновь украсит улицы и площади наших городов", - сказала она.

При этом во всех регионах пройдет и онлайн акция "Бессмертный полк", принять участие в ней смогут все желающие на одноименном сайте.

Напомним, в 2020-м и 2021 годах акция "Бессмертный полк" проходила 9 мая в онлайн-формате из-за коронавируса. В 2022 году шествие прошло в традиционном формате. В 2023-м и 2024 году организаторы отказывались от проведения традиционного шествия из соображений безопасности.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
3671 просмотр
10 апреля (чт)