<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
18 июня (среда)
Шахты.SU. Деньги.
Электричество подорожает на 13%

В ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону" обнародовали тарифы на электроэнергию, которые будут действовать с 1 июля.

В соответствии с постановлением Региональной службы по тарифам N628 от 10.12.2024 года стоимость одного киловатт-часа составит:

    для городского населения в пределах социальной нормы - 5,9 рубля

    для городского населения сверх социальной нормы - 8,24 рубля

    для сельского населения, для проживающих в домах с электроплитами и электроотопительными установками в пределах социальной нормы - 4,13 рубля

    для сельского населения и тех, кто проживает в домах с электрическими плитами и электроотопительными установками сверх социальной нормы - 5,76 рубля

.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.
6061 просмотр
18 июня (ср)
19 июня (четверг)
Дневник Депутата
Платите, россияне, за постоянно дорожающие воду, газ да электричество, платите

Долги спишут кому угодно, но только не вам:

4969 просмотров
19 июня (чт)
позавчера (суббота, 21 июня)
Юра
В нашем доме ТНС-Энерго меняет счётчики. Ставят охренительно умные и дорогие, много тарифные, с GSM-модулями. Казалось бы зачем им это надо нести такие расходы, возьмите самые дешёвые или продлите срок действия старых ещё на 16 лет. Так нет же, ставят счётчики по 20 титять рубей за штуку. А ответ простой, все расходы закладываются в тарифы, экономическое обоснование сочинить не проблема. Вот такие последствия новых законов, когда обязанности по замене приборов учёта переложили с собственников на ресурсоснабжающую организацию.
6452 просмотра
21 июня (сб)