<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
25 июня (среда)
Шахты.SU. Общество.

Верблюд Тоша освоился после переезда в новый вольер "Малинок" и "зажигает" с соседками

Верблюд Тоша - обитатель Южного парка птиц "Малинки" продолжает радовать своих многочисленных поклонников. А его сразу 3 невесты - очаровательные верблюдицы - не только привлекли внимание местных жителей, но и стали настоящими звёздами соцсетей, рассказали в "Малинках".

Напомним, на днях консервативного Тошу - враждебного ко всему новому обитателя парка, отказавшемуся самостоятельно совершить переход в новый, просторный вольер, перевезли в него на экскаваторе.

Сейчас двугорбый уже вполне освоился и с гордостью позирует рядом со своими невестами, делая забавные гримасы и проявляя свою игривую натуру, рассказали в пресс-службе парка.

- Напоминает строчку из известной песни Олега Газманова: "А я девушек люблю, я их вместе соберу..." Конечно, верблюд знает, что нужно быть щедрым и заботливым, - уверены в "Малинках".

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
5990 просмотров
25 июня (ср)