| <= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
| Шахты.SU. Здравоохранение. | |
В городской поликлинике N1 появилось новое модульное здание МРТ |

В Шахтах возведено модульное здание на территории городской поликлиники N1. А в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения и национального проекта России "Активная жизнь" в этом году получена новая магнитно-резонансная система. Использование нового оборудования повысит доступность высокотехнологичной медицинской помощи жителям города.
МРТ-система Siemens MAGNETOM Sempra соответствует всем современным стандартам оказания высокотехнологичной медицинской помощи. Аппарат работает на основе новейшего программного обеспечения для МРТ с использованием функции Quiet Suite, обеспечивающей автоматизированную и точную диагностику в неврологии, ортопедии, кардиологии, онкологии и других областях с максимальным комфортом для пациента. За одну смену можно проводить до 14 исследований. Решение о проведении обследования принимает врач на основе медицинских показаний.
Режим работы МРТ в поликлинике N1: понедельник-пятница, с 8 до 16 часов. Предварительная запись осуществляется по направлению врача администратором кабинета, сотрудниками колл-центра и врачами поликлиники N1 на приёме.
