<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
11 ноября (вторник) 2025
5 / Шахты.SU. Культура.

Кубок фестиваля "Мелодии сердца" достался шахтинцам

В Ростовской областной организации Всероссийского общества слепых прошёл ежегодный областной музыкальный фестиваль "Мелодии сердца". В качестве почётных гостей на мероприятии присутствовали представители регионального министерства культуры, минтруда, а также областного Дома творчества.

Участие принимали как солисты, так и творческие коллективы из 17 местных организаций ВОС в донском крае. Среди них и шахтинцы.

Татьяна Тюлина соло исполнила песню "Дай Бог". В дуэте с Владимиром Садановым спели "Алёшу". Вместе с Ниной Смирновой Владимир Саданов исполнили песню "Родные края".

Участники фестиваля были удостоены дипломов, а шахтинцы - кубка фестиваля.

Основные цели и задачи этого мероприятия - создание условий для всестороннего гармоничного развития людей с инвалидностью по зрению, их социокультурной реабилитации, а также демонстрации творческих достижений.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме, Дзене и Максе.
8002
11 ноября (вт) 2025