<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
позавчера (четверг, 20 ноября)
Шахты.SU. Транспорт.

В Шахтах обновляют автобусные остановки

Об обустройстве остановочными комплексами маршрутов движения городского пассажирского транспорта рассказал депутатам на заседании комитета по градостроительству, землепользованию и транспорту директор департамента городского хозяйства Дмитрий Лурсманашвили.

С начала года обновлены остановочные и посадочные площадки и автопавильоны на остановках: "Аксайская" (в центр), "Красина-конечная", "Сидоровка-конечная", "Стадион" (из центра), "Северный переезд", "Больница", "ТЭЦ" (в центр), "Гидропривод-конечная", "Чернокозова" (из центра).

Демонтированы четыре старых ветхих остановки. На 29 остановках реконструированы существующие конструкции и произведены необходимые косметические ремонты.

В планах - ремонт автопавильонов на остановочных пунктах "ГИБДД" (в центр), "Поликлиника" (в центр) и "Школьная" (в центр).

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
3652 просмотра
20 ноября (чт)