| Шахты.SU. Город. | |
Анатолий Глушков вернулся в Шахты |

61-летний Анатолий Глушков назначен директором Шахтинского филиала ГУП РО "УРСВ".
Глушков - шахтинец. Он с отличием окончил Новочеркасский политехнический институт. Трудовой путь начинал на шахте "Майская" участковым маркшейдером, более 15 лет проработал начальником смены.
С 2001 по 2010 год был главой администрации посёлка Майского, затем - начальником территориального отдела администрации. С 2011 по 2013 год возглавлял департамент городского хозяйства администрации города Шахты. С 2013 по 2018 год - замглавы администрации по ЖКХ, в 2018 году исполнял обязанности главы администрации города Шахты.
До возвращения в Шахты Анатолий Петрович возглавлял Гуково-Зверевский филиал ГУП РО "УРСВ", где у него в подчинении было более 600 сотрудников.
Анатолий Глушков как житель города Шахты хорошо знаком с его проблемами, с жилищно-коммунальной инфраструктурой. Возглавив Шахтинский филиал ГУП РО "УРСВ" он видит своими задачами увеличение количества бригад, обновление техники, сотрудничество с образовательными учреждениями для подбора кадров и повышения престижа рабочих профессий. Благодаря поддержке регионального руководства и правительства Ростовской области Шахтинскому филиалу будет выделена дополнительная техника. Стимулирующие меры в предстоящем году позволят существенно повысить зарплату сотрудникам.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте