<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
вчера (суббота, 7 марта)
Зоя Левакина, клуб "Молодёжный". Общество.

Важно не забывать о тех, кто рядом

В преддверии 8 Марта, сотрудники клуба "Молодёжный" и библиотеки "Истоки" совершили визит, который согрел наши сердца. Мы пришли поздравить замечательную женщину - жительницу поселка Таловый Ирину Николаевну Нескудову, которой выпала непростая судьба стать инвалидом по зрению. Несмотря на трудности, она сохранила оптимизм и душевное тепло, которыми щедро делится с окружающими.

На пороге её дома нас встретила улыбка и благодарность за простое человеческое участие. Ведь именно поддержка окружающих способна творить чудеса даже в условиях ограниченной мобильности и социальной изоляции.

К сожалению, часто такие одинокие пожилые люди остаются незамеченными обществом. Их потребности остаются скрытыми от посторонних глаз, а проблемы - нерешёнными. Но ведь совсем немного усилий нужно приложить каждому из нас, чтобы изменить ситуацию к лучшему!

Присоединяйтесь к движению добрых дел! Давайте вместе помогать нашим старикам-соседям, заботиться о тех, кто нуждается в поддержке. Каждый маленький жест внимания способен сделать чью-то жизнь светлее и радостнее.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме, Дзене и Максе.
727
7 марта (сб)