<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
позавчера (понедельник, 20 апреля)
4 / Шахты.SU. ЗАГС.

Рубиновый юбилей своей семьи отметили супруги Чигридовы

Юрий и Татьяна Чигридовы поженились 40 лет назад, а вот история их любви началась четырьмя годами раньше. По словам сотрудников шахтинского отдела ЗАГС, ноябрьским вечером 1982 года на танцах в клубе встретились два юных сердца - 17-летний Юрий - студент училища и 16-летняя старшеклассница Татьяна. Их взгляды пересеклись, между ними вспыхнула искра, которая с годами разгорелась в яркое пламя любви.

Путь к семейному счастью был искренним и осознанным. После учёбы Юрий пошёл работать на шахту, а Татьяна - в сферу торговли. Они всегда шли рука об руку, поддерживая друг друга во всём. Окрылённые чувствами, в феврале 1986 года они подали заявление в ЗАГС, а 19 апреля стали мужем и женой. Тот весенний день был наполнен счастьем и мечтами о светлом будущем.

Вскоре в семье Чигридовых зазвучал детский смех: в конце того же года родилась дочь Яна. А в 1997 радость удвоилась - на свет появился сын Александр.

Семья прошла через многие жизненные этапы: супруги трудились на шахте "Южная", вместе переживали непростые времена, а в 1991 году осуществили большую общую мечту - купили собственный дом. В этих надёжных стенах росли дети, крепла любовь, а Юрий и Татьяна всегда оставались главной опорой друг для друга.

Сегодня дети уже взрослые. Яна получила образование и создала свою счастливую семью. В 2007 году она подарила родителям внучку Лизу, которой теперь гордится вся семья - Елизавета студентка медицинского университета. Сын Александр тоже стал самостоятельным: окончил колледж и успешно строит свою жизнь. Юрий и Татьяна с теплотой смотрят на успехи детей и внучки, находя в них своё продолжение.

Для супругов Чигридовых семья - это смысл жизни, тихая гавань в трудный час и радость общих побед. Их история - пример настоящей любви, проверенной десятилетиями.

- Крепкого здоровья, долголетия и ещё множества счастливых мгновений вместе! Пусть дом остаётся полной чашей, а любовь продолжает согревать и вас, и всех ваших близких. Будьте счастливы ещё долгие-долгие годы, - пожелали чете сотрудники ЗАГСа.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме, Дзене и Максе.
4792
20 апреля (пн)