<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
сегодня (вторник, 12 мая)
8 / Шахты.SU. Культура.

Батайчанин создал шедевр из карандашного грифеля

Родину-мать на кончике карандаша вырезал мастер из Батайска Александр Чурсин. Фото и короткий комментарий он разместил на странице в соцсети. Свои миниатюры создаёт на протяжении нескольких лет, а по образованию мужчина экономист.

Родина-мать зовёт выполнена настолько реалистично, что видны складки на одежде, развиваемые ветром. Потрясающе передано выражение лица монумента.

- Превращаю обычный карандаш в произведение искусства. Я просто получаю удовольствие от процесса даже больше, чем от результата. Когда входишь в поток, кажется, руки сами делают независимо от меня и в этом весь кайф, - рассказал о своём творчестве Александр Чурсин.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме, Дзене и Максе.