| <= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
| 3 / Шахты.SU. Криминал. | |
Коляску "угнали" у младенца в Шахтах |

Пока мама с малышом была в детской поликлинике, кто-то увёл коляску, оставленную женщиной у здания медучреждения.
Шахтинка тут же обратилась к полицейским. Сотрудники уголовного розыска задержали 24-летнюю горожанку.
Стражи правопорядка выяснили, что подозреваемая находилась в здании поликлиники. Выходя из больницы, она приметила детскую коляску у входа. Убедившись в отсутствии очевидцев, задержанная забрала чужое имущество, предполагая оставить его для личного пользования. Сумма ущерба составила порядка 10 000 рублей. Коляску полицейские изъяли и даже уже вернули законному владельцу.
- В отношении фигурантки открыто уголовное дело по пункту "в" части 2 статьи 158 УК РФ "Кража". Подозреваемая находится под подпиской о невыезде, - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по городу Шахты.
🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su.