<= Перейти в тему форума
Антон, приют конечно гораздо дороже
16+
13 сентября (вторник) 2005
Иван, Шахты.SU
Без вины виноватые
Антон, приют конечно гораздо дороже, чем всадить пулю в шкуру (как это было в советское время) или выброса отравляющих средств для животных. Это понятно. Но кругом только и слышны мнения о гумманизме и даже о демократии (ты и сам её приверженец) и прочих сомнительных прелестях западного образа жизни.

В своём предложении я имел в виду построение приютов именно западного образца. А если построить просто какие-то резервации, то более гуманно животных будет конечно же просто пристрелить, или даже отравить! Мучаться будут намного меньше, чем в псевдоприютах.

А в нынешней ситуации, если представить себе, как будут организовываться приюты для бездомных животных и какие в них будут условия.... - в нынешних условиях такие приюты будут более негуманными мероприятиями, чем быстрое(!) избавление бездомных животных от их страданий на тему запрета их вольно-свободоного существования...

А вообще... у нас тут в городе людей-то за людей не считают. Что там говорить о животных... В отдельном топике когда-нибудь эту тему может быть и подниму.
2907 просмотров
13 сентября (вт) 2005