<= Перейти в тему форума
Я знаю одно: государство - главный вор и грабитель. И оно обязано вернуть награбленное. Как ? Ну хотя бы как в 60-70 е
16+
28 декабря (пятница) 2007
Юра, Шахты.SU
Второе рождение?
Я знаю одно: государство - главный вор и грабитель. И оно обязано вернуть награбленное. Как ? Ну хотя бы как в 60-70 е
Я знаю одно: государство - главный вор и грабитель. И оно обязано вернуть награбленное. Как ? Ну хотя бы как в 60-70 е, массовым строительством жилья для народа и безвозмездной передачей его в собственность долями, пропорциональными счетам на сберкнижках до 1991 года. Сейчас все условия для этого есть. Даже баборуль - Юля пропопулизила у себя восстановление вкладов СССР. Тiлькi дуже цикаво, як вона це робить будэ.
А совладельцы компаний может и граждане тех стран, только наверняка подставные. А пока наш рубль не станет хотя бы равноправной международной валютой, наши "запорожстали" теоретически можно покупать просто за пустые бумажки. ну грубо говоря, печатай столько евро или долларов, сколько стоит завод и покупай. Вот если бы его продавали за гривны или рубли, другой вопрос.
796 просмотров
28 декабря (пт) 2007