<= Перейти в тему форума
разочаровал тем что не поддерживаю ваших идей
16+
5 июля (воскресенье) 2009
геренг, Шахты.SU
Юбилейное заседание городской Думы
разочаровал тем что не поддерживаю ваших идей
КФ> Я хотел лишь пообщаться с политически грамотным и
КФ> образованным человеком, но вы меня, геренг,
КФ> сильно разочаровали.
разочаровал тем что не поддерживаю ваших идей? Или тем что плохо осведомлен о деятельности КПРФ и особо не хочу вникать в политические игры? Так я с вами общаюсь как простой обыватель и житель города, каких большинство, а по поводу образованности и грамотности в плане происходящих событий тут вы ошибаетесь, не всегда можно доходчиво и внятно изложить свои мысли и точку зрения в тексте, потому что при живом общении можно более внятно дать обьективную оценку и доказательство своих убеждений чем в тексте.

КФ> Геренг, вы, видимо, коммунистов давно даже по
КФ> телевизору не видели.
Знаете, вот тут вы правы, да давно не видел коммунистов видимо их просто нет, а все остальное просто красивые слова и лозунги для достижения каких то своих целей.
КФ> Если верить рейтингам РБК, то угроза социального
КФ> взрыва в России очень высока, и кто в этом виной?
КФ> Коммунисты?
ну а кто еще? ведь ваши соратники- перерожденцы начали развал страны, о демократах тогда и не знал никто, в ваших рядах оказались оборотни которые почуяв запах легких денег начали перестройку и т.д.
КФ> Волна насилия в 1917-м началась спонтанно,
КФ> коммунисты только перехватили и возглавили этот
КФ> процесс.
Правильно, спонтанно, "кто был ни кем тот станет всем", "даже кухарка может управлять государством", это же лозунги вашего неординарного шизофреника и вождя, и что дальше ? наслушавшись всех этих бредовых идей толпа пошла громить и сокрушать все на своем пути, кто рушил церкви а в монастырях устраивал скотные дворы? кто начал раскулачивание( полный дебилизм) если у человека было более менее справное хозяйство то он по вашему враг, а пьяница и тунеядец друг и соратник,на это выи расчитывали ччто народу легче отобрать у кого то чем нажить все это своим трудом,а работа в колхозах за трудодни? это по вашему не эксплуотация людей? Да согласен что, были и у вас плюсы и (намного больше и лучше чем при сегодняшнем режиме), за все 70 лет правления ну может лет 25 действительно начал жить хорошо( примерно с 1960 по 1985) полностью согласен.

КФ> Я на это в общении с вами никогда не претендовал,
КФ> хотелось только честности и открытости. Спасибо,
КФ> что показали своё истинное лицо.
Вот видите, вы привыкли что только у вас правильное решение и только вы идете правильным путем, это свойственно коммунистическому режиму.
3146 просмотров
5 июля (вс) 2009