<= Перейти в тему форума
Мои родители живут на ХБК в одной из 14-этажек
16+
28 июля (вторник) 2009
Свидетель 1, Шахты.SU
Без вины виноватые
Мои родители живут на ХБК в одной из 14-этажек
27 июля 2009 в 19:17 Гражданин РФ пишет:
ГР> На поселке ХБК появилась целая стая бродячих
ГР> собак.все они голодные и злые!никто их отловом
ГР> заниматься не собирается,все ждут в России,когда
ГР> первая беда случится,только тогда и рот
ГР> откроют!возле дома Индустриальная 1а нельзя
ГР> пройти,кидаются!куда обращаться?пожалуйста
ГР> подскажите!

Мои родители живут на ХБК в одной из 14-этажек. Недели три назад часов в семь утра отец отбил мужчину от набросившейся на него бродячей стаи. Человек уже лежал и не сопротивлялся укусам - за малым они его не сожрали.

И это был не бомж или подвыпивший гуляка. Мужчина вывел для утреннего моциону своего "квартирного" пса. Четвероногий остался жив благодаря самоотверженной любви своего хозяина: собаки его не отогнали (он был на поводке), а когда мужчина наклонился для того, чтобы взять на руки "меньшего брата", накинулись, сбили с ног, и он упав, прикрыл собою друга. Тут подоспел на помощь мой отец.

В частном секторе многие "хозейва" отпускают с цепей своих сторожей подкрепиться отбросами на улице. Нас с сыном как-то атаковал большой пес. Еле ноги унесли...

Жалеть и любить - значит заботиться, а не превращать город в дикие джунгли. Нет приютов, нет хозяев... А прикормленные у подъездов псы плодятся, как мушки-дрозофилы, потом молодых вытесняют за пределы кормного участка, а те сбиваются в стаи... Поэтому я считаю, что порядок наводить необходимо!
2011 просмотров
28 июля (вт) 2009