<= Перейти в тему форума
Время нынче такое, что не собак нужно боятся, а людей. А если собака на поводке, она
16+
21 августа (пятница) 2009
Амелия, Шахты.SU
Без вины виноватые
Время нынче такое, что не собак нужно боятся, а людей. А если собака на поводке, она, что с земли ничего взять не сможет? Или ей и намордник одеть только, что бы кто-то спокойно по улицам ходил. Собак иногда для того заводят, что бы они охраняли, а не в намордниках ходили. И еще им нужно и без поводков бегать, особенно , сли они в квартирах живут. Проблемы , как правило не от тех , кто на поводках, а от стай. Будите фарш с начинкой раскладывать потравите не только бродячих, но и домашних. Поверьте, что не все собаки , подбирающие с земли , заслуживают отправления на тот свет, только потому, что у кого-то нервы слабые.
Время сейчас такое, что люди в принципе стали боятся собак. 12 лет назад, когда у меня был 1 боксер и в городе не было питов и ам.стафов люди совершенно спокойно реагирывали на собаку на поводке или без оного. А сейчас, видя его даже на поводке, чутли в обморок не падают. И совершенно им нет дела до того, что он совершенно адекватен, имеет дипломы по дрессуре и никого не трогает(даже кошек).
Не на времена нужно пальцем указывать, оправдывая свое иногда не всегда необходимое жестокое поведение и поступки, а ответить хотябы раз честно на вопрос, а почему именно у нас в стране собак так много агрессивных и кусающих, может быть дело то и не в них, а в нас, и это кое-кто из людей заслуживает тот самый тубозит или ...., который вы так охотно собакам советуете подмешать.
Не травить вот так необдуманно, мол водите на поводке, а решать проблему с умом, если, конечно, он есть.
4132 просмотра
21 августа (пт) 2009