<= Перейти в тему форума
Смысл до конца не поняла.Но по поводу советского периода могу сказать,что не все и там было хорошо
16+
15 февраля (вторник) 2011
Законник, Шахты.SU
Н.Е. Стругацкий. ГРАД ОБРЕЧЕННЫЙ? (г. Шахты: прошлое, настоящее. Будущее?)
Смысл до конца не поняла.Но по поводу советского периода могу сказать,что не все и там было хорошо
Смысл до конца не поняла.Но по поводу советского периода могу сказать,что не все и там было хорошо,но в сравнении с настоящим-это небо и земля.Была партия-сдерживающий фактор для чиновников на местах.Возможно воровали,но знали меру.Знаю многие семью руководителей шахт и предприятий,Ни чем особо они от нас не отличались,но мохет самое большое отличие наличие у них ВОЛГ.А так отдыхали в общих санаториях.На предприятиях совместно отмечали праздники всеми коллективами.Возможно на верхах и были перегибы,но мы об этом не знали .Я считаю не строй виноват был,а отдельные личности попавшие в верха.
В советское время можно было пожаловаться в партком и руководителя ставили на место,а сейчас партии прикрывают беспределы руководителей.Тогда простые жители и не знали что такое Суд.Только уголовные дела.Сейчас все жители должны через суд отстаивать свои права,а почему ПАРТИЯ не пресекает противозаконные действия своего члена.

Гольцева своей грудью прикрывала и Савченко Понаморенко

Сейчас в голове промелькнуло.Давайте напишем открытое письмо ПУТИНУ о работе его партячейки в нашем городе.О ее составе ,о захвате ее членами власти и народного имущества.
1770 просмотров
15 февраля (вт) 2011