<= Перейти в тему форума
Вот уж в далёком 1957 году не думал, что Володя Гронский когда то станет легендой. Учились в одной группе в НПИ. Он с медалью
16+
9 августа (вторник) 2011
Старый воробей, Шахты.SU
пост номер один.
Вот уж в далёком 1957 году не думал, что Володя Гронский когда то станет легендой. Учились в одной группе в НПИ. Он с медалью
8 августа 2011 в 23:40 пан_спортсмен пишет:
пс> Да уж , капитан Гронский - легенда.

Вот уж в далёком 1957 году не думал, что Володя Гронский когда то станет легендой. Учились в одной группе в НПИ. Он с медалью поступил, я годик на заводе поработал и выдержал не маленький конкурс при поступлении. Наверное, поэтому во время настроился на учёбу в середине семестра, а Вовчик малость задержался. Да и не его эта наука была. Человек рождён был для армейской службы и для работы с молодёжью. Сражу же стал членом оперативного студенческого отряда (добровольных помощников милиции). Любил оружие. В те времена в спортивных магазинах свободно продавали стартовые пистолеты. Он едва ли не из первой стипендии такой приобрёл. Где-то в марте 1958 года этот стартовый он мне демонстрировал на квартире, где я проживал. Устроил такую стрельбу, что хозяина квартиры едва 'кондратий' не хватил. В общем, ушёл Владимир Фёдорович из НПИ. И правильно сделал, нашёл то, для чего рождён был. Сколько молодых людей вспоминают его теперь добрым словом. Светлая ему память.
634 просмотра
9 августа (вт) 2011