<= Перейти в тему форума
Ага,Юрий:-)))Просто я уже не в том возрасте,чтобы уезжать насовсем...Хотя периодически такое желание возникает.У нас
16+
27 сентября (вторник) 2011
ГалаКтика, Шахты.SU
Подписан указ об отставке Кудрина
Ага,Юрий:-)))Просто я уже не в том возрасте,чтобы уезжать насовсем...Хотя периодически такое желание возникает.У нас
27 сентября 2011 в 08:37 Юрий пишет:
Ю> 26 сентября 2011 в 23:11 зазноба пишет:
Ю> з> большая ошибка, заменить -то его некем, а
Ю> з> экономист он грамотный.
Ю> Незаменимых не бывает. Тем более, на такую
Ю> огромную страну, с которой не все ещё на запад
Ю> уехали. А иногда даже ещё периодически
Ю> возвращаются их Испании.
Ю> (Да, Галактика? )
Ага,ЮрийПросто я уже не в том возрасте,чтобы уезжать насовсем...Хотя периодически такое желание возникает.У нас,действительно,диаметрально противоположный "ихнему" менталитет. Я же из страны,где всегда БОРЬБА...Во всём мире урожай собирают,а мы "боремся за урожай", везде платят за то,что потребляют,а мы БОРЕМСЯ с поставщиками всех мастей за справедливость и т.д. Короче,все просто живут,а мы постоянно БОРЕМСЯ за место под солнцем)))Так что,привыкнув постоянно держать себя в тонусе и биться как-то скучно становится каждые выходные ходить на праздники,которые мэрия города устраивает и ежеутренне тащиться в кафетерий пить кофе (потому что это-традиция!). Я уже молчу про сиесту...Ну кто у нас может себе позворлить послеобеденный сон,длящийся иногда аж до 17 часов?)))А если серьёзно,то ежу понятно,что такие заявления,как "кудринское" с бухты барахты не делаются. Ясный пень,что чел собрался не просто в политику,а в оппозицию тандему.И наверняка за спиной уже есть серьёзная поддержка...Так что явно скоро материализуется уже в другом качестве)))Прошу прощения-давно на форуме не была-только начинаю навёрстывать упущенное)))
659 просмотров
27 сентября (вт) 2011