<= Перейти в тему форума
Ничего не хочу знать,про афёры разных и всяких,вода в Шахтах не дороже 10 рублей! Обязаны и должны предоставить,на обсуждение
16+
20 апреля (пятница) 2012
Морской, Шахты.SU
"ДВК" N 2 подозревается в незаконном сборе с жителей Гуково за коммунальные услуги свыше 13 млн рублей.
Ничего не хочу знать,про афёры разных и всяких,вода в Шахтах не дороже 10 рублей! Обязаны и должны предоставить,на обсуждение
20 апреля 2012 в 08:47 сумо пишет:
с> А то, что до середины 2011г.Вам воду Савченко и
с> иже с ним продавал по 33 рубля, а потом ДИС,
с> Губер и Потикян стали по 54 продавать это
с> нормально? И это было по просьбе Донской водной
с> компании, ввиду того, что Чумаков и Стукалов
с> недополучают денег в связи со снижением
с> тарифа!Или все забыли эту историю? ДВК и Кукушкин
с> на всех углах кричали что сотрудники ДВК
с> бедствуют в связи с понижением тарифа и требовали
с> от службы по тарифам, администрации РО и
с> прокуратуры разобраться и вернуть тариф 54 рубля,
с> что и было сделано. Так что Сава молодец!И если
с> бы город отдал ДВК шахтинский водоканал, как
с> этого хотели - то что бы у Вас сейчас было? Вода
с> по цене от 60 до 130 рублей, как в Новошахтинске
с> или Красном Сулине, где хозяйничала ДВК?
Ничего не хочу знать,про афёры разных и всяких,вода в Шахтах не дороже 10 рублей! Обязаны и должны предоставить,на обсуждение,калькуляцию обоснования оптовой,отпускной,любой цены поставщики услуг.Каждый плательщик(потребитель),имеет право знать,за что и по какой цене он платит,за предоставляемую услугу.В калькуляции затрат отражается всё,с расшифровками по каждой позиции.К примеру,покупают воду по 5,продают нам по 50 руб.На 45 рублей дайте что туда входит.1)Зарплата-расшифровка-руководство,ИТР,служащие,вспомогательные,основные рабочие;материалы-расшифровка-приложение на 1 куб-сводная материальная,с указанием норм расхода и цены,накладные расходы-что по чём и т.д. и т.п..А дальше легко расчитать всё остальное:амморизация,реновация, и т.д.Почему не завести в интернете страничку водоканала,где и выложить всё,что интересует обыкновенного потребителя.Ан нет,даже платить и то нельзя по перечислению,всё темнят.И ни какой прокуратуре и другим нет до этого никакого дела,платите не обоснованный тариф ну и платите!
1007 просмотров
20 апреля (пт) 2012