<= Перейти в тему форума
прошу прощения
16+
22 июля (понедельник) 2013
Марина Бобылева, Шахты.SU
Женщина-водитель сбежала с места аварии
прошу прощения
20 июля 2013 в 13:18 Док пишет:
Д> 20 июля 2013 в 13:11 Марина Бобылева пишет:
Д> МБ> Я смотрю в Шахтах оставление места ДТП вошло
Д> в
Д> МБ> привычку....Жители Шахт,задумайтесь кого вы
Д> МБ> воспитываете в своих домах и как вы будете
Д> жить
Д> МБ> дальше в своем городе?в кого вы превращаетесь?
Д> Марина, а что, у вас там в культурной столице и
Д> её окрестностях такого не бывает? Может, в вашем
Д> городе дома другие и дети там автоматически
Д> белыми и пушистыми становятся? Что за наезд на
Д> всех шахтинцев? Зайдите на сайт типа Русские дороги - аварии, ДТП, видеорегистратор
Русские дороги - фото видео дтп 2015 видеорегистратор аварии видео автопроисшествия автокатастрофы 2015
и

Д> посмотрите, что творится по всей стране.

прошу прощения.что волей или неволей осудила всех шахтинцев.но как вижу что эти твари сделали с Наташей,плакать хочеться.Они сломали жизнь не только ей.но и всей семье.мы теперь живем на два города вахтенным методом.Месяц в Питере,зарабатывая на лекарства,массаж,железки и операции,месяц в Шахтах,где все средства уходят на больную,пенсионеров-родителей и двоих детей(спасибо Глории за помощь).покой нам только сниться.и это как не прискорбно навсегда.А у меня двое детей,им тоже нужны мама и папа.веселое лето и отдых на море,а не полупарализованная тетя,за которой нужен постоянный уход.А у этих уродов есть все и мама,и папа,и лето,и снова ведра на которых они ездят и прекрасные следователь и адвокат.которые говорят что это ерунда и им ничего не будет.Где справедливость.Я прошу помощи у всех жителей Шахт-давайте объединимся и как в Брянске и не допустим произвола.А тем хочу передать-придите,ребята,взгляните,что вы сделали из цветущей женщины.
1555 просмотров
22 июля (пн) 2013