<= Перейти в тему форума
Пожалуйста. Если вы считаете, что здесь находятся люди с низким интеллектом, которые, кроме этого форума
16+
11 августа (воскресенье) 2013
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
Приют для бездомных животных
Пожалуйста. Если вы считаете, что здесь находятся люди с низким интеллектом, которые, кроме этого форума
11 августа 2013 в 00:06 вот пишет:

в> Прямо-таки гениальный совет! Очень своевременный!
в> Для тех, кто не знал...! Вот спасибо, так спасибо!

Пожалуйста. Если вы считаете, что здесь находятся люди с низким интеллектом, которые, кроме этого форума, больше нигде ничего читать не умеют, то смею Вас разочаровать. Америку я не открыл, любой из здесь присутствующих умеет пользоваться интернетом получше меня.
Поэтому этот, как вы называете, "совет" (а кстати, где, когда и какой совет я озвучил, хотелось бы узнать) - это такой очень секретный секрет... секрет Полишинеля...

в> Ведь собачки и кошечки не только бездомные
в> бывают. И дети с маленькими собачками гуляют.

Да, гуляют и что? И молодые пары гуляют, и бабушки с внуками, и просто девчонки, мальчишки, а также их родители. Да пусть гуляют на здоровье. Причем тут все они в этой теме?
У Вас куда мысли накренились, в какую сторону? Это то, о чем я подумал? Э-э-э.. сударыня, да вам кухонный нож давать нельзя, хлеб отрезать, с такими то наклонностями. И молоток от вас держать подальше нужно. Ишь, на что намекаете.

в> А модератор форума-для чего? Уберите эту
в> инструкцию к действию.
Я уже спросил - где здесь даже совет? И уж тем более, где здесь инструкция?
Если уж позволили себе обратиться к модератору, то могу ли и я себе позволить - сударыня, у вас слишком буйная фантазия, причем с наклонностями, опасными для общества. Вы в безобидной фразе увидели не только совет, но даже инструкцию.
Кроме того, вы каким-то способом умудрились связать эту фразу с маленькими детьми, что свидетельствует о крайней изощренности вашего ума.
Смею Вас заверить, я сказал только то, что сказал. Перечитайте еще раз тот мой пост и.. поумерьте свою фантазию в отношении меня и моих якобы "инструкций".

Еще раз - то, что я озвучил, это секрет полишинеля и не более.
Ни про соседских собак (и уж тем паче про маленьких детей), ни вообще каких бы то ни было инструкций я не публиковал.
1869 просмотров
11 августа (вс) 2013