<= Перейти в тему форума
Спасибо, мой ровесник "Старче40", за добрые слова и поддержку. Этим и живу, поэтому я здесь на форуме. Только говорят ещё
16+
20 августа (вторник) 2013
Старый воробей, Шахты.SU
В салон графини Элен Безуховой или "На огонёк к Старому воробью".
Спасибо, мой ровесник "Старче40", за добрые слова и поддержку. Этим и живу, поэтому я здесь на форуме. Только говорят ещё
Спасибо, мой ровесник "Старче40", за добрые слова и поддержку. Этим и живу, поэтому я здесь на форуме. Только говорят ещё, что человек умирает, когда его забывают. Человека уже нет в этом мире, а его помнят, значит он жив. Что для окружающих умерший человек? Это человек с которым нет возможности встретиться, поговорить, почувствовать его присутствие. Такое бывает, когда человек исчез навсегда, неважно в мир иной переселился, в страну далёкую уехал или живёт в соседнем городе, не желая с тобою общаться.
Нет, у меня всё не лучше и не хуже, чем у других. Нет, думаю, что есть старики, у которых всё гораздо хуже. Те, кого бросили собственные дети и внуки. У меня в этом плане всё хорошо. Приезжают, помнят, любят. Ещё живы однокашники институтские. Не часто, но встречаемся. Наметили 29 сентября встретиться в Старочеркасской на фестивале. Может кто к нам присоединится из форумчан?
1379 просмотров
20 августа (вт) 2013