<= Перейти в тему форума
Да,вином торговали,и шампанским Ростовского завода тоже.Наверное это не противоречит правилам ярмарки.Хотя
16+
7 декабря (суббота) 2013
Собакин, Шахты.SU
Ярмарок станет ещё больше!
Да,вином торговали,и шампанским Ростовского завода тоже.Наверное это не противоречит правилам ярмарки.Хотя
7 декабря 2013 в 15:55 Школа пишет:
Ш> Сегодня на ярмарке никого не стыдясь, в открытую
Ш> торговали вином с машины, мимо прогуливались
Ш> полицейские, их это не смущало.

Да,вином торговали,и шампанским Ростовского завода тоже.Наверное это не противоречит правилам ярмарки.Хотя,по закону торговать можно только в стационарных торговых точках.Утешает,что торговали не в розлив.)))
Лично мои впечатления от сегодняшней "ярмарки".
Учитывая опыт прошлой,поперлись к институту.Сразу обратили внимание на автопробку на ул.Ленина,которая растянулась от Победа Революции до ресторана Жюль Верн и двигалась очень медленно.Пришлось "уходить огородами",т.е дворами 14этажек.Причина очередных автопробок в выходной была банальна... опять перекрыта Советская."Нарезав" несколько кругов по прилегающим кварталам и пробкам припарковалиь с горем пополам.Прошлый раз этой проблемы небыло.
Пошли искать "старых знакомых" по прошлым ярмаркам.Как всегда отменное молоко,домашнее сливочное масло и сметана.Много мяса,но выборочно.Особенно хороша была баранина.Свежайшая,живая рыба по цене ниже на 20-30р кг чем на рынке.Фермерская птица по цене 150-160р кг не шла ни в какое сравнение с более дешевыми "базарными родственниками".Из нее дома сварили,ну,просто,шикарнейший бульон,при варке которого вспомнился запах детства... Отличный семикаракорский хлеб.И много,много чего еще... Трижды относили в машину пакеты.Количество купленного и потраченного было приятно пропорционально.
Во всей этой истории огорчало только одно... место проведения данного мероприятия.
Дорогая наша администрация!Собери всех своих ответственных работников и устройте мозговой штурм по поиску места проведения ярмарок.Ну не дело это,центр в выходные перекрывать!
3498 просмотров
7 декабря (сб) 2013