<= Перейти в тему форума
Любая власть-царская, советская, демократическая, мозамбикская и тд, формирует власть
16+
13 декабря (пятница) 2013
инок, Шахты.SU
Выборы 15 декабря. Партия жуликов и воров снова готовит фальсификацию.
Любая власть-царская, советская, демократическая, мозамбикская и тд, формирует власть
12 декабря 2013 в 22:32 Сергей К пишет:
СК> В чем смысл таких заморочек при избрании трех
СК> человек на столь "значимые" должности? Если
СК> только по привычке?

Любая власть-царская, советская, демократическая, мозамбикская и тд, формирует власть. На самотёк это дело никакая власть не пускает.
Конечно, ежели кто, обчитавшись конституции, мечтает, что это дело произвольное и ветродуйное, то ему желательно повзрослеть, изучить опыт америкосов, немчуринцев, израильтянов, а также, например, косовцев. Нигде у перечисленных этих наших земляков, нет чехарды в этом деле.
В США избираются токмо свои, или богатеи, или их креатура. В США и европейских околотках также вроде как борются, по сути дружеские капитализму партии и субъекты. В Мозамбике у власти только чернокожие, в Израиле только братья наши иудеи, у инков были только ихние, а не майчане. Все везде стараются протолкнуть своих, а не несвоих.
Также, как и в Шахтах, где призрачная группа товарищей,гордо именующая себя почему-то оппозицией, стремится втюхать в думку своих знакомцев.
Ничего нового и необычного.
Как бы кто ни пытался опустить нынешних депов и вообще депутатство, все понимают, что даже небольшое наше гордумство-это власть и многие туда либо стремятся, либо хотели бы туда попасть.
Ну и на здоровье. А вдруг получится. Только чаще у случайных кандидатов не получается. И вариантов, чтоб прозвучать, только два: стать "своим", избраться, либо полоскать, возмущаться, порочить, сидя на трибуне амфитеатра под названием "Власть".
Но во второй позиции многие "активисты" приобретают репутацию городских сумасшедших, полагая себя правдорубами, пассионариями и неформальными лидерами.
Где эти люди, бывшие пассионариями города в 90-х, 2000-х? Ау! Нет их. История стёрла их следы с сыпучего песка городской памяти.
Так скоро будет и с нынешними, когда выдохнутся. Или кто поможет устать.
Никому не хочу говорить гадости, но хочется, чтоб некоторые поняли, что происходит на самом деле и что будет. А будет то, что уже было, как Соломон написал за 1950 лет до того.
1240 просмотров
13 декабря (пт) 2013