<= Перейти в тему форума
Довыборы депутатов городской Думы, прошедшие 15 декабря, впервые показали
16+
5 января (воскресенье) 2014
Pozdnyakov, Шахты.SU
Голос народа раздражает?
Довыборы депутатов городской Думы, прошедшие 15 декабря, впервые показали
Довыборы депутатов городской Думы, прошедшие 15 декабря, впервые показали, что честные выборы возможны. Но предвыборная кампания в рамках закона, огорчила некоторых лиц. Особенно остро эта проблема коснулась округа ?16, где победила Позднякова О.В. , моя жена. Во время предвыборной кампании неоднократно поступали угрозы. За несколько дней до дня голосования автомобиль марки Мерседес начал преследовать машину, в которой передвигалась Ольга Позднякова. А 15 декабря после окончания голосования, нашей машине были пробиты колеса. Оглашать все это общественности, мы не собирались, хотелось, чтобы нечестная игра в духе 90-х осталась за кадром. Но угрозы физической расправы поступили и после 26 декабря, когда Позднякова О.В. получила удостоверение депутата на заседании Думы. Но и этот факт мы оставили в тайне, считая, что некоторые люди просто не умеют достойно проигрывать.
События вчерашней ночи показали, что честная победа моей жены на выборах стала костью в горле некоторых людей и не дает им спокойно спать. 5 января в 03 часа 15 минут вся моя семья вскочила от сильного грохота со стороны фасада дома. Вбежав в детскую спальню, находящуюся на втором этаже дома, я обнаружил разбитое окно и два кирпича. Дочь была в шоке, проснулся трехлетний сын. Мы вызвали полицию, соседей в качестве свидетелей. Хорошо, что у соседей работала камера наружного наблюдения, думаю, этот факт быстрее поможет найти исполнителя, а значит и заказчика.
Но не разбитое стекло вызывает во мне негодование, а низость и бессовестность устроившего все это лица. Привыкли считать, что мнение народа мало значит, что голос можно купить за колбасу и бутылку. Только сегодняшний народ давно вышел из уровня простого обывателя, и некоторых этот факт глубоко раздражает. Вот и пускаются в ход угрозы, бандитские методы с целью попытаться замолчать народную власть.
Прошу всех, как можно больше распространить эту информацию среди своих близких. Это повысит безопасность моей семье.
Мой номер телефона 89381140477
фото
1619 просмотров
5 января (вс) 2014