<= Перейти в тему форума
Действуют ли 'западные санкции'? Нет, не действуют, в стране денег валом, девать некуда, школы, детсады и больницы построены
16+
31 июля (четверг) 2014
George, Шахты.SU
Действуют ли западные #санкции?
Действуют ли 'западные санкции'? Нет, не действуют, в стране денег валом, девать некуда, школы, детсады и больницы построены
Действуют ли 'западные санкции'? Нет, не действуют, в стране денег валом, девать некуда, школы, детсады и больницы построены, аж блочного типа, про стадионы, дороги и жильё вообще молчу, живи, не хочу. Осталась малость, на территории Кремля под кураторством Путина сносятся административные здания и будут строится храмы. Говорят туристам будет что смотреть и радоваться. Жируем.

Кремлю вернут исторический облик: снесут здание, которое несколько лет реконструировали, и построят монастыри
Такое предложение выдвинул глава государства Владимир Путин. По его словам, 14-й корпус, на реконструкцию которого могли потратить несколько миллиардов рублей, уже перестал быть необходимым. Президент заявил, что при реконструкции "здание было практически снесено", хотя около полутора месяцев назад пресс-секретарь Управделами президента утверждал, что выполнены наиболее сложные работы, в том числе и работы по укреплению фундамента и несущих стен.


"Это не первый проект по восстановлению московских религиозных сооружений, созданных советской властью. Ранее в июле стало известно, что к 2015 году в Москве будут восстановлены три ранее разрушенных советской властью храма: Иоанна Предтечи при Новодевичьем монастыре, храм Преображения Господня на Преображенской площади и храма святого князя Владимира в здании Московского епархиального дома."

Ну, а если кому жить негде или голодуха, денег нет на лекарства или операцию, богу помолись в том же храме и как рукой снимет.
6635 просмотров
31 июля (чт) 2014