<= Перейти в тему форума
Оказывается единороссы бывают главные и не главные. Главные генерируют бредовые идеи, типа той
16+
29 мая (вторник) 2018
Старый воробей, Шахты.SU
О чём "Говорит город" ?
Оказывается единороссы бывают главные и не главные. Главные генерируют бредовые идеи, типа той
26 мая 2018 в 20:54 comdiv пишет:
c> 26 мая 2018 в 20:47 Ясон пишет:
c> Я> Я бы на месте Гершмана за то что ты его
c> сравнил с
c> Я> Гришкой прогнал бы тебя с посиделок!
c> Гришка по сравнению с ним - пацан. Аркадий
c> Лазаревич, поддержав идею гл.единоросса области -
c> Шумилина и установит стеллу в виде российского
c> флага в центре г.Шахты. Он - настоящий патриот
c> земли русской!

Оказывается единороссы бывают главные и не главные. Главные генерируют бредовые идеи, типа той, что городу Шахты для воспитания патриотических чувств не хватает высокого флагштока или стелы для водружения флага России. Не главные берут под козырёк и начинают их воплощать. Флаг России безусловно важен, но чем ему плохо было на флагштоке, установленном на здании филиала НПИ? Виден из далека, осенял весь город. И стелу строить не нужно. Ах, да, ненавистный памятник В.И.Ленину мешает.
Единороссы, не спешите декомунизировать всё и вся. На последних посиделках молодой коммунист Ильин прямо сказал, что их цель "захват власти". А что ежели и впрямь захватят? Куда на коленях приползёте каяться? А так и памятник и флаг будут на месте. Будет у кого прощения просить.
Кстати, на площади поблизости от памятника мирно уживаются три флага - города, области, страны. Зачем нам ещё и стела? От этого появятся новые рабочие места, или зарплаты-пенсии повысятся, или дороги станут проезжими? От того, что несколько лет тому назад соорудили стальную конструкцию в виде надписи "Я Шахты" город стал краше, жизнь в нём стала комфортней?
1283 просмотра
29 мая (вт) 2018