<= Перейти в тему форума
Мы умствуем, философствуем, ёрничаем. А эпидемия сужает круги. Ковид уже топчется у наших дверей
16+
19 ноября (пятница) 2021
бонч - бруевич, Шахты.SU
От мужчины, заболевшего коронавирусом после прививки, заразились все родственники
Мы умствуем, философствуем, ёрничаем. А эпидемия сужает круги. Ковид уже топчется у наших дверей
Мы умствуем, философствуем, ёрничаем. А эпидемия сужает круги. Ковид уже топчется у наших дверей.

вот записка оттуда:

<<Я думал, что мне не будет сноса никогда. Но всё когда-нибудь кончается. Ресурс организма не безграничный, как оказалось. Вот теперь и я живу на той стороне, где между жизнью и смертью границы нет. И танцую со смертью каждый день.
Мы лежим на животе, потому, что лежать на спине невозможно, дышать невозможно - воздуха нет. Лежать на животе - захлёбываешься от дыхания. И так и так плохо. Я жил неделю в аду. Иногда мне казалось, что я не выйду отсюда никогда.
Здесь всё честно. Хочешь жить - будешь жить. И других вариантов нет. Кто хочет жить, тот просто бьётся за жизнь, за свою жизнь.
Умирают не от вируса, умирают от страха, от паники, от усталости. Вчера он был живым, огоньки в глазах, а сегодня тускнеет, глаза не те, отворачивается ото всех. И всё... умирает. Прямо на глазах. Он устал. И руки ему не подставишь. Он для себя всё уже решил. Таких здесь много.>>

Камень падает вниз.
5891 просмотр
19 ноября (пт) 2021